РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Ежегодная XIX Конференция Общероссийской общественной организации «Всероссийская полицейская ассоциация МПА»

    23.11.2023

    18 ноября  2023 года в городе Нижний Новгород в Конференц-зале  «Премио Центр» расположенном по адресу: Нижне-Волжская набережная, 1 «В» прошла ежегодная XIX Конференция ООО «Всероссийская полицейская ассоциация МПА». В работе конференции  приняла участие и делегация  Севастопольского региона ВПА МПА. Всего в работе конференции приняли участие делегаты  и представители более  50 региональных отделений.

    Перед началом Конференции президенту Севастопольского региона ВПА МПА Борису Захарчуку был вручен  нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД России».

    С отчетом о проделанной работе за год и 66-ом Всемирном Конгрессе МПА, прошедшем в г. Афины (Греция) выступил президент ВПА МПА генерал-лейтенант милиции Сардак И.Г.  Были заслушаны  отчеты председателей комиссий по международным связям, по социально-культурной работе, об использовании финансового плана и уплате членских взносов в 2023 году. Также заслушаны доклады по различный вопросам связанным с образовательной, гуманитарной деятельностью и т.д 

    Пообщались с коллегами о совместной работе по патриотическому и спортивному воспитанию молодежи, укреплению международного сотрудничества, поддержанию имиджа правоохранительных органов.

    Конференция прошла в деловой обстановке и благодаря  активности членов организации продолжилась дольше запланированного времени.

     Хочется выразить благодарность за организацию Конференции руководству ВПА МПА и лично вице-президенту ВПА МПА, президенту Нижегородского РО ВПА МПА Юрию Козлову.

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук