РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Фестиваль спортивной борьбы «Юный Динамовец»

    17.05.2022

    14 мая в универсальном крытом спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя, стартовал двухдневный, ставший уже традиционным, детско-юношеский Фестиваль спортивной борьбы «Юный динамовец» 

    По словам организаторов, в этом году, для участия в фестивальных схватках, зарегистрировалось более 700 юных спортсменов.
    В первый день сильнейших выявляли в наиболее многочисленной дисциплине грэпплинг.

    15 мая спортивные баталии на борцовских коврах продолжились в таких видах как греко-римская и вольная борьба, панкратион, самбо и рукопашный бой. Лучшие спортсмены в своих весовых и возрастных категориях были отмечены медалями и дипломами, а также получили бесценный опыт столь массовых соревнований. В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали: президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук, вице-президент Севастопольского региона ВПА МПА, заместитель председателя региональной организации «Динамо», полковник внутренней службы Алексей Меняев, вице-президент Севастопольского региона ВПА МПА, депутат ЗС Севастополя Артем Гордиенко. Руководители Севастопольского региона ВПА МПА выступили перед спортсменами и приняли участие в награждении победителей и призеров  спортивных единоборств. Юные спортсмены демонстрировали высокий уровень подготовленности, мастерства и техники борьбы. Многие спортсмены принимали участие в соревнованиях впервые, для них это был первый старт их соревновательной деятельности. Именно так осуществляется закладка в подготовке будущих чемпионов! Высокая динамика соревнований и практическое отсутствие травм говорит о высоком профессионализме организаторов, спортсменов и тренеров Динамо.

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук