РОССИЙСКАЯ СЕКЦИЯ
МЕЖДУНАРОДНОЙ
ПОЛИЦЕЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ
Севастопольский регион

     

    моб. 8-978-715-42-22

    sevastopol92ipa@mail.ru

    Поздравление с 77-ой годовщиной победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

    08.05.2022

    9 мая наша страна отмечает 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. День Победы – особенный праздник, самый дорогой, самый значимый и памятный для всех нас.

    Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году. Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До позднего вечера улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.

    Однако, начиная с 1948 года, День Победы широко отмечать перестали. Только в 1965 году Брежнев вернул традицию и 9 Мая снова стали проходить военные парады и салюты.

    Руководство и члены Севастопольского региона ВПА МПА от всей души поздравляют жителей и гостей города-героя Севастополя с Днем Победы! Особые поздравления звучат нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны: фронтовикам, партизанам, труженикам тыла!

    В эти майские дни мы отмечаем 77-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Поздравляем Вас с этим знаменательным праздником. 9 Мая - самый душевный и светлый праздник для миллионов советских/российских семей. Это день безграничной радости и гордости за воинов-освободителей и день памяти тех, кто не вернулся с фронта, отдавая жизнь за свободу будущих поколений. Этот праздник наполняет наши сердца гордостью за мужество и стойкость советского народа, проявленные в годы войны. Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, которые под лозунгом: «Всё для фронта! Всё для Победы!» обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий. Уважаемые ветераны! Мы чтим Ваше мужество, доблесть. Мы ценим Ваши заслуги перед Отечеством, гордимся Вашими подвигами. Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся Ваши мечты! Добра Вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания.

    Президент Севастопольского региона ВПА МПА Борис Захарчук